- Рюкзаки
- Рюкзаки
- Сумки
- Сумки
- Снаряжение
- Снаряжение
- EDC аксессуары
- EDC аксессуары
- Разное
- Разное
- Новинки
- Амуниция для собак
- Уценка
- Бренды
- Бренды
Оставить отзыв или задать вопрос по товару можно на странице товара.
На самом деле феноменальная по своей идеи сумка. Тут есть и отличная организация, и огромная, для ее скромного внешнего вида, вместительность, и вариативность в плане ношения тоже великая. Ко всему вышеперечисленному добавьте качественный пошив и получите Mystic Terra Korax-M.
Покупка была в некоторой степени спонтанной. Ранее всегда использовал продукцию Maxpedition, будучи в МСК проездом - заглянул в данный шоу-рум за карманным органайзером. Пока специалист ходил на склад - рассматривал предлагаемую амуницию и эта модель неожиданно настолько приглянулась, что решил попробовать (у Maxpedition подобной нет). На поверку оказалось даже лучше, чем думал. Рюкзак оптимален по размеру для рядового EDC. Форма и габариты таковы, что за объем рюкзака за контур спины не выходит, плоская форма позволяет распределить нагрузку на всю спину, а умеренно жесткая вставка делает продолжительное ношение реально комфортным. Что характерно - наличие на боковинах строп Molle позволяет использовать обычный паракорд для утяжки свободного объема, что делает рюкзак вообще незаметным и не стесняющим даже резких движений. Цена данной модели тоже представляется вполне адекватной - у Макспеда да эти деньги можно разве что поясную Octa посмотреть, да и та скорее всего будет дороже. Короче - вкупе с Maxpedition Lochspur и LV-6 от 5.11, этот рюкзак сложился в конкретно удобный комплект снаряжения, позволяющий оптимизировать ношение необходимого в зависимости от ситуаций. Ну и одновременно открыл для себя, что у Magforce есть весьма интересные модели, вполне достойные внимания.
Все в размер четко, перчатки на первый взгляд качество огонь, дальше поле покажет
From Taiwan with love)))🖖 Its a cool bag! Original and bright design, high quality. Fast delivery from Russia
Перчатки качественные, сидят хорошо, свойства указанные в характеристиках соответствуют реальности. Действительно хороший демисезон. Они не намыкают, пот отводят. Но в моëм случае они маломерят на один размер. По таблице размерной у меня М, а фактически L.
Обхват ладони 21,7 (почти 22 см). Выбирал между M и L. В итоге взял L. Размер М показалось тесноваты, но они скорее всего бы разносились/растянулись и подошли. Размер L комфортнее сели на руку. Возможно совсем чуть-чуть есть запас с учетом того, что они растянуться, но в целом все ОК. Если у вас 22 см, то рекомендую брать разщмер М.
Тепло и удобно. Первые несколько раз натягиваются туговато, но потом все нормально. Сенсорная кожа работает, не идеально но пользоваться можно. В целом доволен.
насколько теплые покажет зима. внешне они прекрасны - кожа приятная, мягкая, качественная ткань, прошивка.
Покупал этот рюкзак через Яндекс.Маркет у данного продавца. Сразу отмечу: сам по себе товар — качественный, практичный, отлично подходящий для повседневного использования в городских условиях. Я люблю вместительные вещи , и этот рюкзак полностью оправдал ожидания: в него легко помещаются продукты, техника — а однажды я даже загрузил туда полтора ящика пенного. И он там поместился. . При этом ни разу не было ощущения перегруза, швы не потянулись, нитки не торчат, прострочка — отличная. Правда, долго он у меня не пробыл: друг, оценив его потенциал, просто забрал со словами: «Новый купишь» . Что ж, видимо, это высшая форма похвалы — когда рюкзаком хотят завладеть силой.😀 . При оформлении заказа (7016 + модель D01) рюкзак по ошибке не был вложен в посылку. Как только я сообщил об этом, продавец оперативно проверил информацию и без лишних споров выслал недостающий товар — за свой счёт. . Такая ответственность и готовность исправить ситуацию произвели огромное впечатление. Вопросов к продавцу — вообще не осталось. Сегодня сделал заказ в этом магазине — на более защищённую от дождя модель (а я радиолюбитель, так что сухость — в приоритете). Но это уже другая история. Рекомендую ли я этот лот? Да! А продавца? Ещё как. Качество, честность и поддержка — редкое, но крайне ценное сочетание.
Периодически выбираюсь в пешие походы на 2–3 суток с минимумом вещей, необходимых для комфортного отдыха. Перепробовал несколько моделей рюкзаков от именитых брендов, среди которых Mystery Ranch 3 Day Assault BVS, Arc'teryx Khard 30 и другие. В ранче понравилась спинная и поясная секции, но доступ с тремя молниями оказался не всегда удобным. Дохлоптиц имел идеальную минималистичную организацию внутреннего пространства, а также двухсторонний доступ. Но данные преимущества перекрывались совершенно неудобными и тонкими лямками. Во время ношения этот рюкзак вызывал лишь желание поскорее его снять. Мысли о покупке рюкзака Т30 от Триады-ТКО посещали меня еще в те времена, когда они существовали под брендом Группа 99. По фотографиям в нем я видел изделие, объединяющее удачные технические решения в одном рюкзаке. На покупку решился только после анонса о прекращении выпуска данных рюкзаков. Скажу кратко — не прогадал. Спинная секция в меру жесткая, присутствует канал для вентиляции. Двухсторонний доступ и внутренняя организация — это какая-то сказка для минималиста. Ни разу не пожалел о покупке и был искренне рад заскочить в последний вагон. Коллективу Bagpoint огромная благодарность за возможность приобрести мечту и за тот персональный подход, который вы дарите своим клиентам!
Рюкзак супер первый такой же покупал лет 6-7 назад перетаскал в нем очень и очень много всего, он реально прочный, и вместительный для понимания, в него помещалось-1 перфоратор,2 шуруповёрт и запасной аккум, 3 спецовке+обувь, 4 обед,5 ручной инструмент, 6 расходники.... Пользовал каждый день , начал простираться только спустя лет 4, решил поменять его на такой же, ношу год -без нареканий Рекомендую этот рюкзак кто любит надёжность и удобство, не подведёт!
Отличный рюкзак! Материалы качественные, пошито хорошо. Материал рюкзака приятный наощупь, цвет мне понравился. Спина и лямки из мягкого дышащего материала. Кармана под гидратор нет, но есть два боковых сетчатых кармана в которые можно бутылку воды положить. Т.к. рюкзак брался для города и небольших поездок, то такой вариант лично мне больше нравится. Из минусов наверное только отсутствие о какого-либо органайзера (ну или хотя-бы велкро панели чтоб органайзер прицепить) во внешнем кармане. В основном отделении велкро панель есть, но эт немного не то. В этом плане тут нужно будет наверное что-то придумывать/дорабатывать. Отдельно к нему ещё докупил подсумок для телефона Магфорсовский - отличная вещь, но ценник немного высоковат, по-моему.
Получил рюкзак Т30 Умбра. Качество огонь, замки, все работает уверенно. Магазин быстро все отправил, даже пакет 💪 Спасибо. Магазин рекомендую, все оригинальное🤝
Очень крутой и необычный таткический рюкзак!!! Одна лишь проблема -теперь я понял, что мне нужно раскошелится еще и на коричневую куртку из вощеного хлопка и замшевые ботинки))))
Сразу для тех кто в теме: молнии – arta (не хуже YKK, как по мне), бегают отлично, если бегунки на основном отделении свести к центру, то можно одним пальцем отрыть верхний клапан(актуально для медички), фастекс – Duraflex, ну классика, двухщелевки – Woojin plastic, тоже хороший бренд. Ткань хорошая, сорян брендового мультика не имею, чтоб сравнить патерны (есть только брендовый A-tacs разных вариантов). Швы ровные, строчка крепкая. Стропы в цвет. Изделие очень понравилось. Докуплю еще парочку, оду на edc, другую под медичку, третью под собачий edc.
Перепробовал несколько сумок, именно 5.11 для меня оказалась самой удобной и оптимальной. Докупил органайзер с липучкой, очень удобная вещь! Оригинальный 5.11 и большой выбор различных органайзеров на липучках для этой сумки в шоуруме bagpoint. Рекомендую!
качество на высоте.
Был в магазине в Алтуфьево, смотрел и сравнивал эту сумку на колесах от ТРИАДЫ с аналогичными от 5.11. По итогу выбрал 5.11 SOMS. Во-первых у 5.11 есть выдвижная ручка, что для меня сыграла важну роль. С ручкой реально удобнее. Во-вторых у 5.11 лучше защищены углы сумки. В-третьих по размеру SOMS чуть поаккуратнее, поменьше. Из минусов 5.11 это цена. ЖАба душила, но все таки взял 5.11. Но в целом сумка ТРИАДА очень хорошая, большая и по цене выигрышная.
Чудесное изделие! Ахх, внутри все прошито мягким флисом. Красота! Качество топ. По цене огонь!👍👍👍
Было бы отделение под лэптоп - был бы идеальный рюкзак для командировок.

Простая и безопасная онлайн-оплата на сайте. Более десятка способов оплаты, включая Apple Pay, Google Pay, Yandex Pay и Samsung Pay. Все платежи осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. Наш платежный партнер - сервис Робокасса.